Statue en bronze ciselé et patiné représentant... - Lot 223 - Thierry de Maigret

Lot 223
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Statue en bronze ciselé et patiné représentant la Vierge reposant sur des nuées animées de têtes d'angelots. XVIIIème siècle (manques). H: 48 cm