Henri VERNHES (1854-1901)

Lot 213
200 - 300 EUR
Result : 255 EUR

Henri VERNHES (1854-1901)

Femme allongée
Epreuve en cire. Signé et daté H. Vernhes 1904 à l'arrière. Repose sur un socle en marbre vert: 45 x 22, 5 cm
Dim.: 11 x 35 x 12 cm