France

Lot 196
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 893EUR

France

Fort ensemble de carreaux de pavement en terre vernissée à motif de fleurs et de feuillages stylisés en ocre sur fond brun.
XVIIème - XVIIIème siècle. (éclats)
15 x 15 cm