Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle, suiveur de Claude Joseph VERNET

Lot 129
1 000 - 1 500 EUR
Result : 2 552 EUR

Pêcheurs en bord de mer
Toile. Accidents
42 x 60 cm