Ecole ANGLAISE vers 1840, entourage de John Lewis BROWN

Lot 128
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 786EUR
La halte des cavaliers Toile. Accidents et restaurations 71 x 92,5 cm