François BONVIN (Paris 1817 - Saint Germain en Laye 1887)

Lot 113
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 297EUR
Femme dans un intérieur de cuisine Toile. Signé et daté en bas à gauche F. Bonvin 55 Inscrit au revers du panneau Nivaagaards Marelisamling / n°38 33 x 25 cm