Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 80
100 - 200 EUR
Result : 408 EUR

L'atelier du peintre
Plume et encre grise, aquarelle et gouache. Monogrammé en bas à droite TS
11 x 21,5 cm