Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Lot 78
600 - 800 EUR
Result : 766 EUR

Promeneurs dans les ruines antiques
Plume et encre noire, aquarelle. Porte à droite au centre une inscription H. R 1778.
38 x 52 cm

Provenance:
Chez Jean Willems, Bruxelles.