Jean PILLEMENT (Lyon 1728 - 1808)

Lot 63
400 - 600 EUR
Result : 2 807 EUR

La promenade en barque, chinoiserie
Gouache. Monogrammé et daté en bas à droite JP 1770
22 x 18 cm