Perse . Mortier circulaire à ailettes en... - Lot 61 - Thierry de Maigret

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Perse . Mortier circulaire à ailettes en bronze à patine épaisse verte et turquoise. XIIIème - XIVème siècle H: 10 - Diam: 12,5 cm