SEINCE Jean-Alain

Lot 353
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
SEINCE Jean-Alain
«Fandago». Tapisserie en laine d'Aubusson lissée par les Ateliers Raymond Picaud. Monogramme des Ateliers Picaud, signée dans la trame et justificatif de tirage n° 1/5. 150 x 180 cm Nous remettrons à l'acquéreur le certificat d'authenticité en date du 25 juillet 1977