GRASSI Matteo

Lot 352
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 520EUR
GRASSI Matteo
Suite de 8 chaises pliantes à structure en métal peint en noir, dossier et assise gris ou taupe. Signées au dos (petits accidents). Haut. 84 cm