ROUSSEAU Jean & LARDIN Pierre (1902-1981)

Lot 318
Estimation :
600 - 800 EUR
Suite de six fauteuils en bois vernissé à accotoirs détachés, piètement sabre à angles saillants se terminant par des sabots en bronze doré. Dossier et assise recouverts de skaï beige. Non estampillés. Haut. 80 cm - Prof. 55 cm