DEGUE

Lot 305
Estimation :
130 - 150 EUR
DEGUE
Vase conique à épaulement renflé. Épreuve de tirage industriel réa­lisée en verre marmoréen marron et vert. Décor en relief de feuilles (infime éclat au col). Signé. Haut. 29,5 cm