NAVARRE Henri (1885-1971)

Lot 302
Estimation :
600 - 800 EUR
NAVARRE Henri (1885-1971)
Deux coupes en épais verre blanc transparent à deux anses modelées à chaud (infime éclat sur l'une des anses). Signées. Haut. 10 cm - Long. 22 cm