DAUM

Lot 279
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 320EUR
DAUM
Petit vase ovoïde à col conique et évasé. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen. Décor de coeur de jeannettes, gravé à l'acide et émaillé. Signé. Haut. 8 cm