DAUM & ROBERT & Cie

Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
DAUM & ROBERT & Cie
Vase soliflore sur base légèrement aplatie. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen. Décor de chardons, gravé à l'acide et émaillé à rehauts d'or. (Pié­douche en argent non d'origine). Non signé et poinçon du Maître Orfèvre. Haut. 26 cm