DAUM

Lot 269
Estimation :
700 - 1200 EUR
Result : 5 800EUR

DAUM

Tasse et sous-tasse. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc nuancé vert à surface givrée. Décor d'un paysage sous la pluie, gravé à l'acide et émaillé.
Signées.