DAUM

Lot 268
500 - 800 EUR
Result : 400 EUR

DAUM

Coupe circulaire. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc nuancé vert. Décor de gui gravé à l'acide et émaillé à rehauts d'or. Monture en argent. Signée.
Haut. 11,5 cm - Diam. 22 cm