LEGRAS

Lot 261
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 160EUR
LEGRAS
Vase à sections rectangulaires. Épreuve de tirage indus­triel réalisée en verre blanc émaillé. Décor d'un paysage sous la neige, émaillé. (bulles éclatées en surface sous le vase et bordure du col rodée). Signé. Haut. 16 cm