LEGRAS

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
LEGRAS
Coupe à sections rectangulaires. Épreuve de tirage indus­triel réalisée en verre blanc. Décor d'arbres sous la neige, émaillé (une petite bulle intercalaire et fêle intercalaires au fond de la coupe). Signée. Haut. 10 cm - Sections: 13 x 12,5 cm