GALLÉ Émile (Établissements)

Lot 240
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
GALLÉ Émile (Établissements)
Vase soliflore à base aplatie. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé violine sur fond blanc nuancé jaune. Décor de clématites, gravé en camée à l'acide (éclat au col). Signé. Haut. 21 cm