GALLÉ Émile (Établissements)

Lot 237
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
GALLÉ Émile (Établissements)
Vase balustre sur talon et col évasé. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre doublé bleu sur fond blanc nuancé jaune. Décor de primulacées, gravé en camée à l'acide (éclat au col). Signé. Haut. 20 cm