GALLÉ Émile (Établissements)

Lot 223
200 - 300 EUR
Result : 450 EUR

GALLÉ Émile (Établissements)

Coupe à bordure polylobée et étirée à chaud. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre fumé transparent. Décor de chardons et d'une croix de Lorraine, émaillé à chaud.
Signée.
Haut. 7 cm - Long. 14 cm