CAPRON Roger (1922-2006)

Lot 198
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 400EUR

CAPRON Roger (1922-2006)

«Village» Ensemble se composant de 38 carreaux de céramique, émaux polychromes.
Signé.