GUTH Paul (1878-1918)

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
GUTH Paul (1878-1918)
Plateau à desservir en noyer à fond de marqueterie d'une église sur fond de lac et de montagnes. Signé. 41 x 65 cm