GUTH Paul (1878-1918)

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR

GUTH Paul (1878-1918)

Plateau à desservir en noyer à fond de marqueterie d'une église sur fond de lac et de montagnes.
Signé.
41 x 65 cm