CALDWELL J.E. & Cie

Lot 182
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 500EUR

CALDWELL J.E. & Cie

Pichet à bière en argent martelé à décor de feuilles de houblon.
Signé et n° 925.
Poids: 854,92 gr.
Haut. 19 cm