PUIFORCAT Jean. E. (1897-1945)

Lot 180
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR

Chocolatière en argent à corps à pans coupés, anse en ébène.
Signée Jean E. Puiforcat et poinçon du Maître Orfèvre.
Poids brut: 801 g.