PUIFORCAT Jean. E. (1897-1945)

Lot 179
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 8 500EUR

Paire de plateaux en argent à deux anses formant support en ébène noir.
Signés Jean E. Puiforcat et poinçon du Maître Orfèvre.
27 x 23 cm. Poids: 2 107,19 g.