PUIFORCAT Jean. E. (1897-1945)

Lot 177
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Paire de légumiers armoriés de forme octogonale en argent. Signées Jean E. Puiforcat et poinçon du Maître Orfèvre. 27 x 22,5 cm. Poids: 1 549,70 g.