PUIFORCAT Jean. E. (1897-1945)

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 600EUR

Grand plat armorié de forme octogonale en argent.
Signé Jean E. Puiforcat et poinçon du Maître Orfèvre.
45 x 31 cm. Poids: 1 638,68 g.