LALIQUE René (1860-1945) (attribué à)

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 200EUR

Dessin préparatoire pour un bijou. Crayon de papier et aquarelle sur papier. Non signé.
13,3 x 8,5 cm