Lucio FANTI (né en 1945)

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 850EUR

Lucio FANTI (né en 1945)

Théâtre, 1986
Huile sur toile, signée, datée, titrée et dédica­cée au dos
130 x 162 cm