Lucio FANTI (né en 1945)

Lot 169
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 180EUR

Lucio FANTI (né en 1945)

Ville géométrique en camaïeu jaune, 1992
Aquarelle, signée en bas à droite et datée en bas à gauche
151 x 100 cm