Lucio FANTI (né en 1945)

Lot 168
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 600EUR

Lucio FANTI (né en 1945)

Nymphéas urbains, 1980
Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos
130 x 162 cm