Lucio FANTI (né en 1945)

Lot 167
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 150EUR

Lucio FANTI (né en 1945)

Soir d'octobre, 1974
Huile sur toile, signée, datée 74 et titrée au dos
81 x 100 cm