Lucio FANTI (né en 1945)

Lot 166
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 700EUR

Lucio FANTI (né en 1945)

Les jardins de l'université, 1975
Huile sur toile, signée, datée 75 et titrée au dos
92 x 73 cm