École contemporaine

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 200EUR

École contemporaine

Sans titre
Technique mixte et brûlage sur vingt feuilles de papier, signée et annotée
118 x 105 cm
Provenance: Galerie Bernard Jordan, Paris