Vito TONGIANI (né en 1940)

Lot 164
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 450EUR

Vito TONGIANI (né en 1940)

Nello studio, 1981
Huile sur toile
100 x 140 cm
Provenance: Galerie Documenta, Turin