Georges FERRATO (né en 1949)

Lot 163
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 550EUR
Georges FERRATO (né en 1949)
Sans titre III Huile sur toile, signée en bas à droite, resi­gnée, datée août 1985 et située San Antonio au dos 130 x 195 cm