Georges FERRATO (né en 1949)

Lot 162
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 000EUR

Georges FERRATO (né en 1949)

Peinture sexuellement transmissible, 1986
Huile sur toile, signée en bas vers la gauche, resignée, datée juillet 1986, titrée et située San Antonio au dos
130 x 162 cm