Donald BAECHELER (né en 1956)

Lot 157
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 600EUR
Donald BAECHELER (né en 1956)
Baigneuses, 1983 Technique mixte sur papier, signée et datée 83 au dos 107 x 107 cm Provenance: - Bunlow Gallery, New York - Acquis par l'actuel propriétaire à la galerie précitée