Donald BAECHELER (né en 1956)

Lot 157
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 600EUR

Donald BAECHELER (né en 1956)

Baigneuses, 1983
Technique mixte sur papier, signée et datée 83 au dos
107 x 107 cm
Provenance:
- Bunlow Gallery, New York
- Acquis par l'actuel propriétaire à la galerie précitée