André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 200EUR

André BEAUDIN (1895-1979)

Clair d'ombre, 1967
Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche
65 x 100 cm
Provenance: Galerie Louise Leiris, Paris, (N° 012351 Photo 55431)