WEHRHEIM

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR

WEHRHEIM

L'époque d'acier, 1951
Huile sur toile, signée et datée 19-I-51 en bas à gauche et titrée au dos
92 x 73 cm