Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 143
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Result : 25 000EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Elégance Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos 41 x 33 cm