John Lewis SHONBORN (1852-1931)

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
Paysage à la mare, 1893 Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à gauche et redatée août 1893 en bas à droite 27 x 37,5 cm