Henry KOSSOWSKI (1855-1921)

Lot 111
Estimation :
700 - 800 EUR
Henry KOSSOWSKI (1855-1921)
Terre Neuvas à la barre Bronze, signé à la base du socle, cachet fondeur (manque une poignée à la roue du bateau). Haut. 42 cm