Henry KOSSOWSKI (1855-1921)

Lot 111
700 - 800 €

Henry KOSSOWSKI (1855-1921)

Terre Neuvas à la barre
Bronze, signé à la base du socle, cachet fondeur (manque une poignée à la roue du bateau).
Haut. 42 cm