Marie JAUNET (Née en 1959)

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Marie JAUNET (Née en 1959)
Composition Huile sur carton, signée sur le côté droit et datée 06 48 x 26 cm Carton d'exposition au dos de la galerie Oniris (Rennes)